меню сайта
Наши коордиинаты
353730

Россия

Краснодарский край

Каневской район

ст. Каневская

ул. Вокзальная, 130
Обращаться
Директор:
Вольнова Надежда Яковлевна
тел./факс: 8(86164)68594
эл. почта: olimpiec2011@mail.ru

Зам. директора по УВР:
Устенко Елена Валерьевна
тел./факс: 8(86164)68594
эл. почта: olimpiec2011@mail.ru

Зам. директора по УСР
Шевченко Сергей Николаевич
тел./факс: 8(86164)68594
эл. почта: olimpiec2011@mail.ru

Полезные ссылки
  • РИМЦ
  • Сайт МУ УО Каневского района
  • Сайт ГБУ КК ЦРФКССО

  • Сайт министерства образования , науки и молодежной политики Краснодарского края  Министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края
  • Календарь
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

     

    21 марта 2019 г в спортивном комплексе "Юность" ст. Стародеревянковской продолжились краевые зональные соревнования "Веселые старты" в зачет XII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" среди 3-х классов общеобразовательных организаций Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие команды районов северной зоны края: Каневского, Староминского, Ленинградского, Щербиновского, Кущевского и Ейского районов. Главный судья соревнований Вольнова Надежда Яковлевна, директор МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец". 

    По результатам эстафет подведены итоги:

     1 место - команда МАОУ СОШ №16, Кущевский район, руководитель Дадченко Дмитрий Эдуардович

    2 место - команда МБОУ НОШ №12 "Гармония", Каневской район, руководитель Борлуцкая Ольга Анатольевна

    3 место - команда МБОУ НОШ №1, Староминский район, руководитель Шепетюк Лариса Александровна

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 7 | Добавил: Олимпиец | Дата: Вчера | Комментарии (1)

    20 марта 2019 г в спортивном комплексе "Юность" ст. Стародеревянковской продолжились краевые зональные соревнования "Веселые старты" в зачет XII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" среди 2-х классов общеобразовательных организаций Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие команды районов северной зоны края: Каневского, Староминского, Ленинградского, Щербиновского, Кущевского и Ейского районов. Главный судья соревнований Вольнова Надежда Яковлевна, директор МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец". 

    По результатам эстафет подведены итоги:

     1 место - команда МБОУ НОШ №12 "Гармония", Каневской район, руководитель Борлуцкая Ольга Анатольевна

    2 место - команда МБОУ СОШ №9, Староминский район, руководитель Бут Наталья Петровна

    3 место - команда МБОУ НОШ №40, Ленинградский район, руководитель Федорова Вера Михайловна

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 6 | Добавил: Олимпиец | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

    19 марта 2019 г в спортивном комплексе "Юность" состоялись краевые зональные соревнования "Веселые старты" среди обучающихся 1-х классов общеобразовательных организаций Краснодарского края, в зачет XII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани". В соревнованиях приняли участие команды районы северной зоны края: Каневского , Щербиновского, Кущевского, Ленинградского,Староминского и Ейского районов.

    По результатам эстафет подведены итоги:

    1 место - команда МБОУ СОШ №5, Каневской район, руководитель Вольнова Надежда Яковлевна

    2 место - команда МБОУ НОШ №40, Ленинградский район, руководитель Федорова Вера Михайловна

    3 место - команда МБОУ СОШ №1, Староминский район, руководитель Шепетюк Лариса Александровна

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 7 | Добавил: Олимпиец | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

    13 марта 2019 г. в спортивном комплексе "Юность" ст. Стародеревянковской состоялись краевые зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 5-6 классов общеобразовательных организаций районов Краснодарского края в зачет XII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани". В соревнованиях приняли участие команды районов северной зоны края: Каневской, Староминский, Кущевский, Щербиновский, Ленинградский и Ейский районы. Главные судьи соревнований Баклай Денис Владимирович и Михайлова Алена Николаевна, тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец".

    По результатам матчей подведены итоги соревнований:

    среди юношей:

    1 место - команда МБОУ СОШ №5 Щербиновского района, руководитель команды Белоус Геннадий Александрович

    2 место - команда МБОУ СОШ №2 Староминского района, руководитель Мороз Александр Александрович

    3 место - команда МБОУ СОШ №1 Каневского района, руководитель ... Читать дальше »

    Просмотров: 23 | Добавил: Олимпиец | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (2)

    12 марта 2019 г. в спортивном комплексе "Юность" ст. Стародеревянковской состоялись краевые зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 7-8 классов общеобразовательных организаций районов Краснодарского края в зачет XII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани". В соревнованиях приняли участие команды районов северной зоны края: Каневской, Староминский, Кущевский, Щербиновский, Ленинградский и Ейский районы. Главные судьи соревнований Баклай Денис Владимирович и Михайлова Алена Николаевна, тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец".

    По результатам матчей подведены итоги соревнований:

    среди юношей:

    1 место - команда МБОУ СОШ №1 Щербиновского района, руководитель команды Закалина Ирина Александровна

    2 место - команда МБОУ СОШ №32 Каневского района, руководитель Дроздов Сергей Владимирович

    3 место - команда МБОУ СОШ №9 Староминского района, руководитель к ... Читать дальше »

    Просмотров: 8 | Добавил: Олимпиец | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

    11 марта 2019 г. в спортивном комплексе "Юность" ст. Стародеревянковской состоялись краевые зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 9-11 классов общеобразовательных организаций районов Краснодарского края в зачет XII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани". В соревнованиях приняли участие команды районов северной зоны края: Каневской, Староминский, Кущевский, Щербиновский, Ленинградский и Ейский районы. Главные судьи соревнований Баклай Денис Владимирович и Михайлова Алена Николаевна, тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец".

    По результатам матчей подведены итоги соревнований:

    среди юношей:

    1 место - команда МБОУ СОШ №1 Каневского района, руководитель команды Белый Игорь Викторович

    2 место - команда МБОУ СОШ №1 Щербиновского района, руководитель Закалина Ирина Александровна

    3 место - команда МБОУ СОШ №3 Староминского района, руководитель команды Элементов Петр Васильев ... Читать дальше »

    Просмотров: 14 | Добавил: Олимпиец | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

    6 марта 2019 г. в спортивном комплексе "Юность" ст. Стародеревянковской проводились краевые зональные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 9-11 классов общеобразовательных организаций  в зачет  XII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани". В соревнованиях приняли участие команды Каневского, Кущевского, Староминского, Щербиновского, Ленинградского и Ейского районов. Каневской район представляли команды МБОУ СОШ №26 под руководством Гафинец Ирины Николаевны и Чернявского Дмитрия Всеволодовича, учителей физической культуры МБОУ СОШ №26.

    По результатам соревнований подведены итоги:

    среди юношей:

    1 место - команда МБОУ СОШ №26, Каневской район, руководитель Чернявский Дмитрий Всеволодович

    2 место - команда МБОУ СОШ №3, Кущевский район, руководитель Васюра Владимир Александрович

    3 место - команда МБОУ СОШ №9, Староминский район, руководитель Карлаш Александр Викторов ... Читать дальше »

    Просмотров: 29 | Добавил: Олимпиец | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (3)

    4 марта в спортивном комплексе "Юность" ст. Стародеревянковской проводились краевые зональные соревнования по баскетболу среди девушек 9-11 классов в зачет XII Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" . В соревнованиях приняли участие команды 6 районов Краснодарского края: Каневской, Ленинградский, Староминский, Ейский, Щербиновский, Кущевский районы. Каневской район представила команда девушек МБОУ СОШ №2, победительница районных соревнований, под руководством Замая Андрея Михайловича, учителя физической культуры. По результатам матчей подведены итоги соревнований :

    1 место - команда МБОУ СОШ №5, Ейский район

    2 место - команда МБОУ СОШ №2, Каневской район

    3 место - команда МБОУ СОШ №9, Староминский район

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 12 | Добавил: Олимпиец | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (1)

    2 марта 2019 г. в целях развития физической культуры и спорта, пропаганды спорта. как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим негативным привычкам на базе "СК "Юность", МБОУ СОШ №11 ст. Стародеревянковской и МБОУ "Гимназия" ст. Каневской проводились районные соревнования по шахматам "Белая ладья".В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ Каневского района, 104 обучающихся и 26 педагогов.По итогам соревнований выявлены результаты:

    I группа школ:

    1 место - команда МБОУ "Гимназия"

    2 место - команда МБОУ СОШ №2

    3 место - команда МБОУ СОШ №1

    II группа школ:

    1 место - команда МБОУ НОШ №12 "Гармония"

    2 место - команда МБОУ СОШ №6

    3 место - команда МБОУ СОШ №44

    III группа школ:

    1 место - команда МБОУ ООШ №25

    2 место - команда ЧОУ НОШ "Чудо-Чадо"

    3 место - команда МБОУ ООШ №36

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 9 | Добавил: Олимпиец | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

    С 25 февраля по 2 марта в спортивном комплексе "Юность" ст. Стародеревянковской состоялось Первенство Краснодарского края по волейболу среди мальчиков 2007-2008 г.р. (предварительный этап). В соревнованиях приняли участие команды 9 имуниципальных образований Краснодарского края: Каневской, Славянский, Щербиновский, Староминский, Брюховецкий, Калининский, Белоглинский районы и г-к Анапа.

    Каневской район представила команда ДЮСШ "Олимпиец" под руководством Баклай Дениса Владимировича, тренера-преподавателя ДЮСШ "Олимпиец". Состав команды: Варчич Максим (капитан), Хуторской Илья, Петров Егор, Бугаев Никита, Смирнов Роман, Цапов Артем, Рудаков Станислав, Фомин Роман, Ищенко Леонид, Пилюк Антон, Нечипуренко Назар, Гуняков Никита.

    По итогам матчей выявлены следующие результаты:

    1 место - команда Каневского района

    2 место - команда Славянского района

    3 место - команда Северского района

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 21 | Добавил: Олимпиец | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (1)

    1 2 3 ... 24 25 »

     

    Copyright MyCorp © 2019Сделать бесплатный сайт с uCoz