2627282930
Друзья сайта

Ко дню станицы Каневской 3 сентября 2016 года под руководством тренеров-преподавателей Бежко Людмилы Витальевны и Галич Валентины Георгиевны состоялся мастер-класс по спортивному туризму, где были показаны основные элементы,используемые в спортивном туризме. Такие как: вязание узлов, перемещение участников по канатам, правильное использование экипировки туристов и т.д.

Просмотров: 395 | Добавил: Олимпиец | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

3 сентября 2016 года ко дню станицы Каневской были проведены спортивные соревнования "Веселые старты" среди обучающихся общеобразовательных школ ст. Каневской. Победителями соревнований стали: I место - МБОУ НОШ №12, II место - МБОУ СОШ№1, III место - МБОУ СОШ №2. Начальник Управления Образования Пенчук Николай Васильевич наградил победителей сладкими призами и спортивным инвентарем.

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Олимпиец | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

С 3 по 4 сентября 2016 года на Крымской поляне Северского района состоялись краевые туристские игры среди юношей и девушек. В этих соревнованиях приняли участие обучающиеся детско-юношеской спортивной школы "Олимпиец" под руководством тренера-преподавателя Лашко Руслана Васильевича, которые проявили себя и показали достойные результаты. На дистанции пешеходная - блок "Овраги" приняли участие в паре Куяров Александр и Пелипец Виктор, которые заняли I место. На дистанции пешеходная - блок "Вода" стартовали Поклонский Павел в паре с Громовым Кириллом и завоевали II место. Поздравляем юных туристов с достойными местами, желаем дальнейших успешных достижений!!!

Просмотров: 402 | Добавил: Олимпиец | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)